Юношеская лига уефа до 19 лет: Юношеская лига УЕФА | UEFA.com

Содержание

Молодежная Лига чемпионов 2019/2020 результаты, Футбол Европа

results

SA÷1¬~ZA÷ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Плей-офф¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Европа¬ZC÷fHCR4F23¬ZD÷p¬ZE÷hl2Cp3fe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷11¬ZL÷/football/europe/uefa-youth-league/¬ZX÷00Европа 006Европа0100000000001000Молодежная Л036ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Европа¬~AA÷pdC9UM1D¬AD÷1583848800¬ADE÷1583848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Аталанта U19¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583856267¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATA¬AE÷Аталанта U19¬JA÷jg4Tv5ll¬WU÷atalanta¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LYO¬AF÷Лион U19¬JB÷KS8XwP3f¬WV÷lyon¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷Qgd8WrX0¬AD÷1583334000¬ADE÷1583334000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зальцбург U19¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583340780¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Зальцбург U19¬JA÷2F0jnmdE¬WU÷salzburg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷DER¬AF÷Дерби Каунти U19¬JB÷dx0fo7BK¬WV÷derby¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷KlsOig39¬AD÷1583334000¬ADE÷1583334000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Црвена Звезда U19¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583340589¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MID¬AF÷Мидтьюлланн U19¬JB÷4xzHlL0F¬WV÷midtjylland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷CRV¬AE÷Црвена Звезда U19¬JA÷AFzDk1o9¬WU÷crvena-zvezda¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷vwfdZpmr¬AD÷1583326800¬ADE÷1583326800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Бавария U19¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583334692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAY¬AE÷Бавария U19¬JA÷h3KjrJwq¬WU÷bayern¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ZAG¬AF÷Динамо Загреб U19¬JB÷nPJfswgk¬WV÷din-zagreb¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷butSjDIF¬AD÷1583247600¬ADE÷1583247600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Бенфика U19¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583254321¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Бенфика U19¬JA÷rTYKmuGL¬WU÷benfica¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷LIV¬AF÷Ливерпуль U19¬JB÷jgYOnaVR¬WV÷liverpool¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷65D5V2n7¬AD÷1583244000¬ADE÷1583244000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Аякс U19¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583251692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Аякс U19¬JA÷fNIcpRQQ¬WU÷ajax¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAD¬AF÷Атлетико U19¬JB÷C25PuoZs¬WV÷atl-madrid¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zuhMRHh2¬AD÷1581526800¬ADE÷1581526800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ренн U19¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581534278¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Ренн U19¬JA÷QRbHIWa4¬WU÷rennes¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Брюгге U19¬JB÷KlbLHjFA¬WV÷club-brugge¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷I3cHScwe¬AD÷1581526800¬ADE÷1581526800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сарагоса U19¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581534164¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAR¬AE÷Сарагоса U19¬JA÷vB09KhVi¬WU÷zaragoza¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LYO¬AF÷Лион U19¬JB÷ny0DJCpb¬WV÷lyon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷EVjQQy87¬AD÷1581523200¬ADE÷1581523200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Шериф U19¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581530344¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRV¬AF÷Црвена Звезда U19¬JB÷SE1TFUqN¬WV÷crvena-zvezda¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TIR¬AE÷Шериф U19¬JA÷Yi2PGAUG¬WU÷sheriff-tiraspol¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷0QepWWqm¬AD÷1581519600¬ADE÷1581519600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Динамо Киев U19¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581526852¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Киев U19¬JA÷zuscV9qA¬WU÷dynamo-kiev¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZAG¬AF÷Динамо Загреб U19¬JB÷4Eo1UTbG¬WV÷din-zagreb¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷2yydolX0¬AD÷1581519600¬ADE÷1581519600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Порту U19¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581527550¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCP¬AE÷Порту U19¬JA÷dvBKhUNi¬WU÷fc-porto¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷Зальцбург U19¬JB÷QDFOilwb¬WV÷salzburg¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷SYv8kLp8¬AD÷1581512400¬ADE÷1581512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Глазго Рейнджерс U19¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581519065¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAN¬AE÷Глазго Рейнджерс U19¬JA÷650XElaT¬WU÷rangers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAD¬AF÷Атлетико U19¬JB÷bchaA87p¬WV÷atl-madrid¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷MZdtXCUt¬AD÷1581512400¬ADE÷1581512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Мидтьюлланн U19¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581520288¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷Мидтьюлланн U19¬JA÷2RrkXVEc¬WU÷midtjylland¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIL¬AF÷Лилль U19¬JB÷dlrgWkU3¬WV÷lille¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷txqClu0E¬AD÷1581426000¬ADE÷1581426000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Дерби Каунти U19¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1581432876¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Дерби Каунти U19¬JA÷xli39SMj¬WU÷derby¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷DOR¬AF÷Боруссия Д U19¬JB÷jiuoYBai¬WV÷dortmund¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~ZA÷ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Групповой этап¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Европа¬ZC÷GQDN5emc¬ZD÷p¬ZE÷hl2Cp3fe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷97¬ZL÷/football/europe/uefa-youth-league/¬ZX÷00Европа 006Европа0100000000001000Молодежная Л042й этап000¬ZCC÷0¬ZAF÷Европа¬~AA÷thkftwZ9¬AD÷1576076400¬ADE÷1576076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Атлетико U19¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576082914¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAD¬AE÷Атлетико U19¬JA÷fysv7DbC¬WU÷atl-madrid¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва U19¬JB÷x0Wr6XDI¬WV÷lokomotiv-moscow¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷0dYxYEtj¬AD÷1576076400¬ADE÷1576076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Бавария U19¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576083260¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAY¬AE÷Бавария U19¬JA÷UgeMJjrI¬WU÷bayern¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TOT¬AF÷Тоттенхэм U19¬JB÷xKfQIAcO¬WV÷tottenham¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷nkh3vh4M¬AD÷1576076400¬ADE÷1576076400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Олимпиакос U19¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576083119¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Олимпиакос U19¬JA÷4nAdPfEt¬WU÷olympiakos-piraeus¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRV¬AF÷Црвена Звезда U19¬JB÷MN41OETn¬WV÷crvena-zvezda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zFlbuclG¬AD÷1576072800¬ADE÷1576072800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ПСЖ U19¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576079538¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷ПСЖ U19¬JA÷lzzm5iTO¬WU÷paris-sg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GAL¬AF÷Галатасарай U19¬JB÷2wOUTz6P¬WV÷galatasaray¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷WMTYYfRq¬AD÷1576069200¬ADE÷1576069200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Байер U19¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576076198¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Байер U19¬JA÷8v7DLCD5¬WU÷leverkusen¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Ювентус U19¬JB÷j3dIKWSB¬WV÷juventus¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷UDs7wyJS¬AD÷1576069200¬ADE÷1576069200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Брюгге U19¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576076180¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Реал Мадрид U19¬JB÷fy39Mhba¬WV÷real-madrid¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CLU¬AE÷Брюгге U19¬JA÷0E35NYrg¬WU÷club-brugge¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷pQeora4c¬AD÷1576065600¬ADE÷1576065600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Загреб U19¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1576072338¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Манчестер Сити U19¬JB÷8KvS9FEg¬WV÷manchester-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ZAG¬AE÷Динамо Загреб U19¬JA÷QekNAeam¬WU÷din-zagreb¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷21jjsJJ3¬AD÷1576058400¬ADE÷1576058400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Шахтер Донецк U

Статистика | Юношеская лига УЕФА

Статистика | Юношеская лига УЕФА | UEFA.com
Когда забивали
  • 61

    1-15

  • 93

    16-30

  • 64

    31-45

  • 11

    45+

  • 91

    46-60

  • 80

    61-75

  • 81

    76-90

  • 39

    90+

Голы
  • забито 520
  • за матч 3,29
Совершено фолов
  • 136

    SAL

  • 118

    LEI

  • 114

    BOR

  • 108

    LYO

  • 107

    SLP

Голы
  • Роберто Пикколи

    Аталанта

    8

  • Трой Пэрротт

    Тоттенхэм

    6

  • Кертис Джонс

    Ливерпуль

    5

  • Райан Шерки

    Лион

    5

  • Лука Сучич

    Зальцбург

    5

Голевые пасы
  • Ангело Штиллер

    Бавария

    6

  • Родриго Рикельме

    Атлетико

    4

  • Иммануэль Ферай

    Боруссия Д

    4

  • Викентий Волошин

    Динамо К

    3

  • Алессандро Кортиновис

    Аталанта

    3

Удары в створ
  • Юссуфа Мукоко

    Боруссия Д

    15

  • Лука Сучич

    Зальцбург

    13

  • Морган Уиттакер

    Дерби Каунти

    12

  • Родриго Рикельме

    Атлетико

    12

  • Афонсу Соуза

    Порту

    12

Совершено фолов
  • Иммануэль Ферай

    Боруссия Д

    21

  • Хуан Латаса

    Реал

    19

  • Деннис Борквоски

    РБ Лейпциг

    18

  • Петер Покорны

    Зальцбург

    17

  • Айман Азхил

    Байер

    17

Юношеская лига: трансляции и обзоры | Юношеская лига УЕФА

UEFA.tv транслирует в прямом эфире по четыре матча на каждой игровой неделе в Юношеской лиге УЕФА. Всюду указано центральноевропейское время.

Выбранные игры транслируются УЕФА в централизованном порядке. Их показывают правообладатели. На территориях, где права проданы не были, трансляции идут на UEFA.tv. Обзоры лучших моментов доступны во всех странах.

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ
ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ 
ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 финала
Бенфика - Ливерпуль 4:1

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты

Бенфика - Ливерпуль 4:1

3 марта
"Бенфика" - "Ливерпуль" 4:1

4 марта
"Бавария" - "Динамо" Загреб 2:2, пен. 5:6

11 марта
"Ювентус" - "Реал" (16:00 СЕТ)

Стыковые матчи
Дерби - Боруссия 3:1

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты

Дерби - Боруссия 3:1

11 февраля
"Дерби Каунти" - "Боруссия" Дортмунд 3:1

12 февраля
"Рейнджерс" - "Атлетико" 0:4
"Порту" - "Зальцбург" 1:1, пен. 6:7 
"Сарагоса" - "Лион" 1:3

ГРУППОВОЙ ЭТАП
Тур 6

Вторник, 10 декабря
"Челси" - "Лилль" 1:1
"Интер" - "Барселона" 2:0

Интер - Барселона 2:0

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты

Интер - Барселона 2:0

Среда, 11 декабря
"Брюгге" - "Реал" 2:2
"Бавария" - "Тоттенхэм" 3:0

Тур 5

Вторник, 26 ноября
"Ювентус" - "Атлетико" 2:1
"Реал" - "ПСЖ" 6:3

Реал - ПСЖ 6:3

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты

Реал - ПСЖ 6:3

Среда, 27 ноября
"Барселона" - "Боруссия" 1:2
"Ливерпуль" - "Наполи" 7:0

Тур 4

Вторник, 5 ноября
"Боруссия" - "Интер" 2:1
"Лион" - "Бенфика" 2:3

Лион - Бенфика 2:3

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты

Лион - Бенфика 2:3

Среда, 6 ноября
"Аталанта" - "Манчестер Сити" 1:0
"Реал" - "Галатасарай" 2:4

Тур 3

Вторник, 22 октября
"Атлетико" - "Байер" 2:0
"Брюгге" - "Пари Сен-Жермен" 2:0

Брюгге - ПСЖ 2:0

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты

Брюгге - ПСЖ 2:0

Среда, 23 октября
"Аякс" - "Челси" 0:1
"Интер" - "Боруссия" 4:1

Тур 2

Вторник, 1 октября
"Ювентус" - "Байер" 4:1
"Тоттенхэм" - "Бавария" 1:4

Тоттенхэм - Бавария 1:4

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты

Тоттенхэм - Бавария 1:4

Среда, 2 октября
"Лилль" - "Челси" 2:0
"Барселона" - "Интер" 0:3

Тур 1

Вторник, 17 сентября
"Наполи" - "Ливерпуль" 1:1 
"Боруссия" Д - "Барселона" 2:1

ПСЖ - Реал 1:2

Войди в систему, чтобы смотреть лучшие моменты

ПСЖ - Реал 1:2

 Среда, 18 сентября
"Атлетико" - "Ювентус" 0:4
"Пари Сен-Жермен" - "Реал" 1:2

Юношеская Лига УЕФА 2019/2020 на SOCCER.RU

04 марта (хозяева - 1, гости - 2, мячи 6-7)

1/8 финала

1/8 финала

03 марта (хозяева - 2, мячи 4-1)

1/8 финала

12 февраля (хозяева - 2, гости - 5, мячи 4-10)

Квалификационный плей-офф

Квалификационный плей-офф

Квалификационный плей-офф

11 декабря 2019 (хозяева - 4, ничьи - 1, гости - 3, мячи 11-10)

Жеребьевки | Юношеская лига УЕФА

Путь Чемпионов стран: первый раунд (2 и 23 октября)

"Габала" (AZE) - АПОЕЛ (CYP)
"Шкендия" (ALB) - "Шериф" (MDA)
МТК (HUN) - "Зриньски" (BIH)
"Сарагоса" (ESP) - "Корона" (POL)
"Минск" (BLR) - "Дерби Каунти" (ENG)
"Эльфсборг" (SWE) - "Митьюлланд" (DEN)
"Сондал" (NOR) - "Хонка" (FIN)
"Акранес" (ISL) - "Левадия" (EST)
"Богемианс" (IRL) - ПАОК (GRE)
"Ренн" (FRA) - "Бродарац" (SRB)
"Янг Бойз" (SUI) - "Рейнджерс" (SCO)
"Порту" (POR, действующий чемпион) - "Лиепая" (LVA)
"Вииторул" (ROU) - "Домжале" (SVN)
"Лудогорец" (BUL) - "Слован" (SVK)
"Динамо" Киев (UKR) - "Шкендия" (MKD)
"Астана" (KAZ) - "Маккаби" Петах-Тиква (ISR)

Путь чемпионов стран: второй раунд (6 и 27 ноября)

"Шкендия" (ALB) / "Шериф" (MDA) - "Сондал" (NOR) / "Хонка" (FIN)
"Сарагоса" (ESP) / "Корона" (POL) - "Габала" (AZE) / АПОЕЛ (CYP)
"Эльфсборг" (SWE) / "Митьюлланд" (DEN) - МТК (HUN) / "Зриньски" (BIH)
"Акранес" (ISL) / "Левадия" (EST) - "Минск" (BLR) / "Дерби Каунти" (ENG)
"Порту" (POR, чемпион) / "Лиепая" (LVA) - "Вииторул" (ROU) / "Домжале" (SVN)
"Динамо" Киев (UKR) / "Шкендия" (MKD) - "Богемианс" (IRL) / ПАОК (GRE)
"Янг Бойз" (SUI) / "Рейнджерс" (SCO) - "Лудогорец" (BUL) / "Слован" (SVK)
"Ренн" (FRA) / "Бродарац" (SRB) - "Астана" (KAZ) / "Маккаби" Петах-Тиква (ISR)

Правила жеребьевки

Процедура жеребьевки
Первый раунд (2 и 23 октября)
  • Посева не было, но команды могли быть поделены по географическому принципу.
  • Для каждой группы были подготовлены шары, которые поместили в одну чашу.
  • Из этой чаши доставали по два шара, образуя из выпавших команд пару. Клуб, который вытащили первым в каждой паре, проведет стартовый матч дома.
  • Та же процедура была проведена для всех остальных команд группы.
Второй раунд (6 и 27 ноября)
  • Посева не было, но участники могли быть поделены по географическому принципу.
  • Пары первого раунда были помещены в чашу и перемешаны.
  • Из этой чаши доставали по два шара, образуя пары. Тот, кого вытащили первым в каждой паре, проведет стартовый матч дома.
  • Та же процедура была проведена для всех остальных команд группы.
  • Восемь победителей Пути чемпионов стран проведут дома по одному матчу с восемью клубами Пути Лиги чемпионов, которые заняли вторые места в своих группах. Так определятся восемь участников 1/8 финала. Оставшиеся восемь мест займут победители групп в рамках Пути Лиги чемпионов.

Участники

Группа 1
"Сарагоса" (ESP)
АПОЕЛ (CYP)
"Корона" (POL)
"Габала" (AZE)
"Шериф" (MDA)
"Шкендия" Тирана (ALB)
МТК (HUN)
"Зриньски" (BIH)

Группа 2
"Дерби Каунти" (ENG)
"Митьюлланд" (DEN)
"Эльфсборг" (SWE)
"Минск" (BLR)
"Сондал" (NOR)
"Акранес" (ISL)
"Хонка" (FIN)
"Левадия" (EST)

Группа 3
"Ренн" (FRA)
"Порту" (POR, победитель)
"Янг Бойз" (SUI)
ПАОК (GRE)
"Бродарац" (SRB)
"Рейнджерс" (SCO)
"Богемианс" (IRL)
"Лиепая" (LVA)

Группа 4
"Динамо" Киев (UKR)
"Маккаби" Петах-Тиква (ISR)
"Вииторул" (ROU)
"Лудогорец" (BUL)
"Астана" (KAZ)
"Домжале" (SVN)
"Слован" (SVK)
"Шкендия" (MKD)

Даты плей-офф

Жеребьевка раунда плей-офф: 16 декабря
Раунд плей-офф: 11/12 февраля
Жеребьевка плей-офф (с 1/8 финала и дальше): 14 февраля
1/8 финала: 3/4 марта
1/4 финала: 17/18 марта
1/2 финала: 17 апреля, Ньон
Финал: 20 апреля, Ньон

Жеребьевки | Юношеская лига УЕФА

Жеребьевка стыковых матчей (11/12 февраля)

"Дерби" (ENG) - "Боруссия" Дортмунд (GER)
"Порту" (POR, действующий чемпион) - "Зальцбург" (AUT)
"Сарагоса" (ESP) - "Лион" (FRA)
"Динамо" Киев (UKR) - "Динамо" Загреб (CRO)
"Шериф" (MDA) - "Црвена Звезда" (SRB)
"Рейнджерс" (SCO) - "Атлетико" (ESP)
"Митьюлланд" (DEN) - "Лилль" (FRA)
"Ренн" (FRA) - "Брюгге" (BEL)

  • "Порту" - действующий чемпион, а "Зальцбург" выигрывал титул в 2017 году.
  • "Дерби", "Лилль", "Рейнджерс", "Ренн" и "Сарагоса" проводят дебютные сезоны в Юношеской лиге УЕФА .
  • "Динамо" Загреб, "Лион" и "Митьюлланд" в прошлом сезоне выиграли стыковые матчи.

Уже вышли в 1/8 финала (победители групп): "Аталанта" (ITA), "Аякс" (NED), "Бавария" (GER), "Бенфика" (POR), "Интернационале" (ITA), "Ливерпуль" (ENG), "Реал" (ESP), "Ювентус" (ITA)

Как проходила жеребьевка
  • Клубы Пути чемпионов получили в соперники команды, финишировавшие вторыми на групповой стадии Пути Лиги чемпионов УЕФА.
  • Восемь противостояний будут состоять из одного матча 11/12 февраля. Во всех парах дома сыграют клубы, которые шли по Пути чемпионов.
  • Клубы из одной ассоциации не могли сыграть друг с другом.
  • Восемь победителей стыковых матчей присоединятся в 1/8 финала к победителям восьми групп Пути Лиги чемпионов.
Участники жеребьевки

Победители Пути чемпионов: "Дерби" (ENG), "Динамо" Киев (UKR), "Митьюлланд" (DEN), "Порту" (POR, действующий чемпион), "Рейнджерс" (SCO), "Ренн" (FRA), "Сарагоса" (ESP), "Шериф" (MDA)

Обладатели вторых мест в группах: "Атлетико" (ESP), "Боруссия" Дортмунд (GER), "Брюгге" (BEL), "Динамо" Загреб (CRO), "Зальцбург" (AUT), "Лилль" (FRA), "Лион" (FRA), "Црвена Звезда" (SRB)

Путь в Ньон

Стыковые матчи: 11/12 февраля
Жеребьевка плей-офф (начиная с 1/8 финала): 14 февраля
1/8 финала: 3/4 марта
1/4 финала: 17/18 марта
1/2 финала: 17 апреля, Ньон
Финал: 20 апреля, Ньон

Видео | Юношеская лига УЕФА

  • Смотри лучшие моменты матча, судьбу которого решила серия 11-метровых.

    Воспроизведение

    Следующее видео

  • Смотри, как "орлы" пробились в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФА.

    Воспроизведение

    Следующее видео

  • Смотри голы и лучшие моменты стыкового матча между "Порту" и "Зальцбургом".

    Воспроизведение

    Следующее видео

  • Смотри голы и лучшие моменты стыкового матча за место в 1/8 финала.

    Воспроизведение

    Следующее видео

  • Смотри лучшие моменты поединка в Глазго, где мадридцы забили хозяевам четыре безответных мяча.

    Воспроизведение

    Следующее видео

  • Смотри лучшие моменты матча на "Прайд Парк", где успех сопутствовал дебютантам турнира.

    Воспроизведение

    Следующее видео

  • Смотри лучшие моменты матча группы А, в котором "Брюгге" вырвал ничью в добавленное время усилиями вратаря Сенне Ламменса.

    Воспроизведение

    Следующее видео

  • Смотри лучшие моменты матча, в котором мюнхенцы одержали крупную победу, обеспечившую им путевку в 1/8 финала.

    Воспроизведение

    Следующее видео

  • Смотри, как "Интер" обыграл "Барселону" и обеспечил себе первое место в группе F, а заодно и путевку в 1/8 финала.

    Воспроизведение

    Следующее видео

  • Смотри, как "Челси" добился ничьей и лишил "Лилль" прямой путевки в 1/8 финала.

    Воспроизведение

    Следующее видео

  • Статистика

    | Юношеская лига УЕФА

    Статистика | Юношеская лига УЕФА | UEFA.com
    Когда были забиты голы
    • 61

      1-15

    • 93

      16-30

    • 64

      31-45

    • 11

      45+

    • 91

      46-60

    • 80

      61-75

    • 81

      76-90

    • 39

      90+

    цели
    • Всего на данный момент 520
    • Голы за матч 3.29
    Совершено фолов
    • 136

      SBG

    • 118

      LEI

    • 114

      ДОР

    • 108

      OL

    • 107

      SVP

    Содействует
    • 6

    • Родриго Рикельме

      Атлетико

      4

    • 4

    • Викентий Волошин

      Динамо Киев

      3

    • Алессандро Кортиновис

      Аталанта

      3

    Попытки в цель
    • Youssoufa Moukoko

      Дортмунд

      15

    • 13

    • 12

    • Родриго Рикельме

      Атлетико

      12

    • 12

    ,

    тиражей | Юношеская лига УЕФА

    Жеребьевка Пути чемпионов страны: первый раунд (2 и 23 октября)

    Габала (AZE) - APOEL (CYP)
    Шкендия Тирана (ALB) - Шериф Тирасполь (MDA)
    MTK Budapest (HUN) v HŠK Zrinjski (BIH) )
    Реал Сарагоса (ESP) - Корона Кельце (POL)
    ФК Минск (BLR) - Дерби Каунти (ENG)
    Эльфсборг (SWE) - Мидтъюлланд (DEN)
    Согндал (Норвегия) - Хонка (Финляндия)
    ÍA Akranes (ISL) ) v Levadia Tallinn (EST)
    Bohemians (IRL) v PAOK (GRE)
    Rennes (FRA) v Brodarac (SRB)
    Young Boys (SUI) v Rangers (SCO)
    Porto (POR, обладатели) v Liepāja (LVA)
    Вииторул (ROU) - Домжале (SVN)
    Лудогорец (BUL) - Слован Братислава (SVK)
    Динамо Киев (UKR) v КФ Шкендия (MKD)
    Астана (KAZ) v Маккаби Петах-Тиква (ISR)

    Жеребьевка Пути чемпионов: второй раунд (6 и 27 ноября)

    Шкендия Тирана (ALB) / Шериф Тирасполь (MDA) - Согндал (Норвегия) / Хонка (Финляндия)
    Реал Сарагоса (ESP) / Корона Кельце (Польша) - Габала (AZE) / APOEL (CYP)
    Эльфсборг (SWE) / Midtjylland (DEN) v MTK Budapest (HUN) / HŠK Zrinjski (BIH)
    ÍA Akranes (ISL) / Levadia Tallinn (EST) v FC Minsk (BLR) / Дерби Каунти (ENG)
    Порту (POR, держатели) / Лиепая (LVA) v Вииторул (ROU) / Домжале (SVN)
    Динамо Киев (UKR) / KF Шкендия (MKD) v Богемианс (IRL) / ПАОК (GRE)
    Янг Бойз (SUI) / Рейнджерс (SCO) - Лудогорец (BUL) / Слован Братислава (SVK)
    Ренн (FRA) / Бродарак (SRB) - Астана (KAZ) / Маккаби Петах-Тиква (ISR)

    2019 Youth League final highlights: Porto 3-1 Chelsea

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы посмотреть основные моменты.

    Основные моменты финала Юношеской лиги 2019: Порту 3: 1 Челси
    Руководство по жеребьевке
    • Национальные молодежные чемпионы 32 лучших ассоциаций в рейтинге коэффициентов ассоциаций УЕФА 2018 года (то же рейтинги, используемые для определения доступа к Лиге чемпионов УЕФА и Лиге Европы УЕФА) находятся на этом пути.Ассоциация Лихтенштейна, занимающая 31-е место, не имеет внутренних молодежных соревнований, поэтому их место занимает Молдова, занимающая 33-е место.
    • Вакансия на этом пути (из клуба, имеющего право на участие в пути Лиги чемпионов УЕФА, а именно Аякс, Аталанта, Боруссия Дортмунд, Динамо, Генк, Галатасарай, Локомотив Москва, Зальцбург и Славия) заполнена национальными молодежными чемпионами. ассоциации, занявшей второе место (в этих случаях Албания, Исландия, Венгрия, Северная Македония, Финляндия, Ирландия, Босния и Герцеговина, Латвия и, впервые представленная, Эстония).
    • Наряду с эстонской Левадией, дебютируют команды Дерби Каунти, А Акранес, Хонка, Корона Кельце, Маккаби Петах-Тиква, MTK Будапешт, Рейнджерс, Реал Сарагоса, Ренн, Шкендия Тирана, Слован Братислава и Согндала.
    • Держатели Porto продолжают регистрироваться во всех семи выпусках этого конкурса.
    Как прошла жеребьевка
    Первый раунд (2 и 23 октября)
    • Команды были разделены на четыре географические группы в соответствии с принципами, установленными Комитетом УЕФА по клубным соревнованиям, без посева внутри них.
    • Для каждой из четырех групп была приготовлена ​​одна корзина с восемью шарами, каждый из которых содержал название одной команды Пути национальных чемпионов.
    • Из чаши выпало два шара. Эти команды будут играть друг с другом, первая же команда сыграет первый матч дома, а ответный матч - на выезде.
    • Предыдущий шаг был выполнен с оставшимися шарами в чаше, чтобы завершить все пары для Группы 1.
    • Затем последние три шага были выполнены для других групп.
    Второй раунд (6 и 27 ноября)
    • 16 пар были разделены на две географические группы (группы A и B) по восемь пар в соответствии с принципами, установленными Комитетом по клубным соревнованиям УЕФА, без посева в них. ,
    • Группа A включала пары Группы 1 («Победитель матча 1» - «Победитель матча 4») и Группы 2 («Победитель матча 5» - «Победитель матча 8») первого раунда Путь национальных чемпионов и Группа B включали пары из Группы 3 («Победитель матча 9» - «Победитель матча 12») и Группы 4 («Победитель матча 13» - «Победитель матча 16») первого раунда. пути отечественных чемпионов.
    • Пары первого раунда в группе А были помещены в центральную чашу и перемешаны.
    • Из чаши выпало два шара. Эти пары будут играть друг с другом, при этом первая выпавшая пара сыграет первый матч дома, а вторая - на выезде.
    • Те же действия были проделаны с оставшимися мячами в чаше, а затем та же процедура была проделана для группы B.
    • Восемь выживших на Пути национальных чемпионов будут втянуты дома на восемь Пути Лиги чемпионов УЕФА. заняв второе место в разовых матчах, чтобы решить восемь оставшихся раундов из 16 мест.
    Участники

    Группа 1
    Real Zaragoza (ESP)
    APOEL (CYP)
    Korona Kielce (POL)
    Gabala (AZE)
    Sheriff Tiraspol (MDA)
    Budapest (ALKENDija)
    Budapest (MTKëndija) HUN)
    HŠK Zrinjski (BIH)

    Group 2
    Derby County (ENG)
    Midtjylland (DEN)
    Elfsborg (SWE)
    FC Minsk (BLR)
    Sogndal (NOR)
    ÍA Akranes (IS) FIN)
    Levadia Tallinn (EST)

    Group 3
    Rennes (FRA)
    Porto (POR, держатели)
    Young Boys (SUI)
    PAOK (GRE)
    Brodarac (SRB)
    Rangers (SCO)
    Bohemians IRL)
    Лиепая (LVA)

    Group 4
    Dynamo Kyiv (UKR)
    Maccabi Petah Tikva (ISR)
    Viitorul (ROU)
    Ludogorets (BUL)
    Astana (KAZ)
    Domžale (SVN)
    SVK)
    KF Shkëndija (MKD)

    Даты выбивания 900 05

    Жеребьевка плей-офф: 16 декабря
    Плей-офф: 11/12 февраля
    Жеребьевка плей-офф (1/16 финала): 14 февраля
    Раунд 16: 3/4 марта
    Четвертьфиналы: 17/18 марта
    Полуфинал -финал: 17 апреля, Ньон
    Финал: 20 апреля, Ньон

    ,

    тиражей | Юношеская лига УЕФА

    Жеребьевка плей-офф (11/12 февраля)

    Дерби Каунти (ENG) - Боруссия Дортмунд (Германия)
    Порту (POR, обладатели) - Зальцбург (AUT)
    Реал Сарагоса (ESP) - Лион (FRA)
    Динамо Киев (UKR) v Динамо Загреб (CRO)
    Шериф Тирасполь (MDA) v Црвена Звезда (SRB)
    Рейнджерс (SCO) v Атлетико Мадрид (ESP)
    Мидтъюлланд (DEN) v LOSC Lille (FRA)
    Ренн (FRA) - Клуб Брюгге (Белоруссия)

    • Порту - обладатели, в то время как Зальцбург выиграл титул в 2017 году после прохождения плей-офф
    • Дерби, LOSC, Рейнджерс, Ренн и Сарагоса участвуют в своих дебютных кампаниях
    • Динамо Загреб, Лион и Мидтъюлланн выиграли плей-офф в прошлом сезоне

    Уже до 1/8 финала (победители групп) : Аякс (Нидерланды), Аталанта (Италия), Бавария Мюнхен (Германия), Бенфика (Португалия), Интернационале Милано ( ITA), Ювентус (ITA), Ливерпуль (ENG), Реал Мадрид (ESP)

    Как прошла жеребьевка
    • Победители восьми матчей второго раунда Пути чемпионов внутри страны сравнялись с победителями, занявшими второе место в групповом этапе Пути чемпионов УЕФА.
    • Восемь команд из Пути внутренних чемпионов сыграют дома в разовых матчах 11/12 февраля.
    • Клубы из одной ассоциации не могут быть объединены.
    • Восемь победителей плей-офф присоединятся к восьми победителям групп Пути Лиги чемпионов УЕФА в 1/8 финала.
    Претенденты

    Победители Пути внутренних чемпионов: Дерби Каунти (Англия), Динамо Киев (Великобритания) ), Центральная Ютландия (DEN), Порту (POR, держатели), Рейнджерс (SCO), Реал Сарагоса (ESP), Ренн (FRA), Шериф Тирасполь (MDA)
    Второе место в группе:
    Атлетико Мадрид (ESP), Боруссия Дортмунд (Германия), Клуб Брюгге (BEL), Црвена Звезда (SRB), Динамо Загреб (CRO), LOSC Lille (FRA), Лион (FRA), Зальцбург (AUT)

    Road to Nyon

    Играть- Офф: 11/12 февраля
    Нокаут-жеребьевка (раунд 16 и далее): 14 февраля
    Раунд 16: 3/4 марта
    Четвертьфиналы: 17/18 марта
    Полуфинал: 17 апреля, Ньон
    Финал: 20 апреля , Ньон

    ,

    Формат и правила | Юношеская лига УЕФА

    В Юношеской лиге УЕФА участвуют молодежные команды 32 участников Лиги чемпионов УЕФА, а также молодежные чемпионы страны из 32 стран.

    Участники
    В конкурсе могут принять участие следующие 64 команды:
    a) 32 молодежные команды клубов, которые прошли квалификацию в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА - Путь Лиги чемпионов УЕФА .

    b) Национальные молодежные чемпионы 32 ассоциаций с лучшими рейтингами в рейтинге коэффициентов ассоциаций УЕФА (те же рейтинги, которые используются для определения доступа к Лиге чемпионов УЕФА и Лиге Европы УЕФА) - Путь национальных чемпионов .

    • Если команда подходит для обоих, она попадает в путь Лиги чемпионов УЕФА.

    • Если на пути Лиги чемпионов УЕФА появится вакансия, критерии замены будут определены администрацией УЕФА.

    • Вакансия на пути национальных чемпионов (в том числе, если клуб вместо этого имеет право на участие в Пути Лиги чемпионов УЕФА), в принципе, заполняется национальным молодежным чемпионом следующей ассоциации с лучшим рейтингом.

    Путь к Лиге чемпионов УЕФА
    32 клуба, участвующие в Лиге чемпионов УЕФА, будут соревноваться в группах с таким же составом и списком матчей, что и в соревнованиях взрослых.Восемь победителей групп выйдут прямо в 1/8 финала, а восемь занявших второе место пройдут в стыковые матчи.

    Путь внутренних чемпионов
    32 команды будут соревноваться в двух раундах плей-офф домашних и выездных матчей, чтобы выявить восемь выживших, которые выйдут в плей-офф.

    Плей-офф
    Восемь оставшихся в живых на пути к чемпионам страны сыграют в розыгрыше восьми победителей пути Лиги чемпионов УЕФА, занявших второе место в разовых матчах, чтобы решить восемь оставшихся раундов из 16 мест.

    Фаза плей-офф и финал
    Фаза плей-офф, начиная с 1/8 финала, будет состоять из равных единоборств. Это означает максимум десять матчей для любой команды, при этом полуфиналы и финал будут проводиться в форме финального турнира на стадионе Коловрей в Ньоне, Швейцария. Матча плей-офф за третье место не будет.

    Более подробную информацию можно найти в официальном регламенте конкурса.

    ,
  • Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о